10.12. Основание и боковая сторона равнобедренного треугольника относятся как 3:8. Найдите

стороны этого треугольника, еслиего периметр равен 38 см.​

Ответы на вопрос

Отвечает Немчёнок Илья.

Ответ:

6,16,16.

Объяснение:

3x:8x:8x=38

19x=38

x=2

3*2=6

8*2=16

8*2=16