В треугольнике ABC угол C равен 90°, AC=12, sinB=0,6. найдите AB​


Ответы на вопрос

Отвечает Хузин Данил.

Ответ:

Сторона АВ=20

Объяснение:

Смотри вложения


Отвечает Щербаченко Аничка.

Ответ:

Объяснение:

синусВ=АС/АВ

АВ=АС/синусВ=12/0,6=20