Найдите объем куба ребро которого 8 см


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольский Станислав.

Ответ:

Ребро куба равно 8 см. Найдите объем

а=8см

V=а³=8³=8×8×8=512(см³)

Объяснение: