4. На отрезке AB длиной 48 см отмечена точка Отрезок AM в 7 раз больше отрезка MB. Найдитедлину

отрезка MB.​

Ответы на вопрос

Отвечает Батыршин Данил.

Ответ:

6 см

Объяснение:

48/8=6(см)

Отвечает Валеев Ислам.

Ответ:

AM=7BM

BM=48/AM+BM=48/7BM+BM=48/8BM=6см

Объяснение: