Пжпжжпжпжпжпжпжжпжпжпжпжпжпжжпжпжпжпжпжпжжпжпжпжпжпжпжп. На одной из сторон угла отложены отрезки =

20 см, = 64 см. На другой стороне этого же угла отложены отрезки = 32 см и = 40 см. Подобны ли треугольники и ? Ответ обоснуйте.

Ответы на вопрос

Отвечает Суржан Артур.

Ответ:

64-20=44

40-32=8

44-8=36