гіпотенуза прямокутного трикутника дорівнює 13 см а один із катетів 12 см Знайдіть інший катет.

Помогите пожалуста очень нужно!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Удовенко Ника.

Ответ:

13²-12²= 169-144=25 =5