Определи косинус острого угла, если дан синус того же угла. (Дробь сокращать не нужно.) Ответ:

если sin α=24/25, то cos α= ../.. .

Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Вероника.

Ответ:

7/25

Объяснение:

 \sqrt{1 -  \frac{576}{625} }  =  \frac{7}{25}

Отвечает Тарасюк Виталий.

Ответ cos α=√(1-sin²α)=√(1-576/625)=0,28=7/25. Всё просто.

Объяснение: