Даны точки А(2;-3) с(1;-2) в(-2;-1) Д(-1;1) Найти модуль АС и модуль ВД


Ответы на вопрос

Отвечает Сутягина Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

|AC| = \sqrt{(2-1)^{2}  + (-3 - (-2)^{2} }  = \sqrt{2} примерно равно  1.4142

|ВД| = \sqrt{(-2-(-1))^{2}  + (-1 - 1)^{2} }  = \sqrt{5} примерно равно 2.2360