Площадь параллелограмма равна 36см в квадрате высоты 3 см и 4 см.Найдите периметр этого

параллелограмма

Ответы на вопрос

Отвечает Веремеенко Ксения.

Ответ:

Р = 42см

Объяснение:

S = h(Высота) * (Сторону на которую она падает)

36 = 4 * х, х = 9

36 = 3 * х, х = 12

Р = 9 + 9 + 12 + 12

Отвечает Дума Аня.

Ответ:

.................................