Сколько будет 9 в степени 3?


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Ира.

Ответ:

729

Объяснение:

9³=цифру 9 перемножили 3 раза 9×9×9=729

Отвечает Щепотин Артем.

Ответ:

9*9*9=729

Это же легко

Объяснение:

9*9*9=729