Выполните действия: y(в 3 степени) умножить на 10(в 10 степени) :y ( в 7 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Хамский Виктор.

Y^3*10^10/y^7=10^10*y^-4.

Отвечает Дорошенко Макс.

У³ * 10¹⁰/у⁷=10¹⁰/у⁴.