Дана функция f(x)=6x2. Вычисли f(-5) =


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Никита.

Дана функция f(x)=6x²

Вычисли f(-5) =

Объяснение:

f(-5) =6*(-5)²=6*25=150

Отвечает Бухтоярова Лена.
F(x)=6x2
f(-5)=
f(-5)=6•(-5)•2=150