Радіус кола дорівнює 10 см тоді його діаметр ?


Ответы на вопрос

Отвечает Маслов Никита.

Ответ:20 cм

Объяснение:

D= 2r, r=10, отсюда d= 2*10=20

Отвечает Черепков Витя.

Ответ:

20cm

D=2R=2*10=20

Объяснение:

D-діаметр

R-радіус