Хелп плиз;( Дано: ΔСАВ,ВС=АС. Основание треугольника на 250 мм больше боковой стороны. Периметр

треугольника САВ равен 3250 мм. Вычисли стороны треугольника. (В первое окошко введи число, во второе единицы измерения, в ответ нужно записать в мм!) АВ= ; ВС= ; АС=. Ответить!

Ответы на вопрос

Отвечает Дорофейчик Катюша.

Ответ:

Пусть ВС=АС=х мм, тогда АВ=х+250 мм.

Составим уравнение:

х+х+х+250=3250

3х=3250-250

3х=3000

х=1000 мм

ВС=АС= 1000 мм, АВ=1000+ 250= 1250 мм

Объяснение:

Отвечает Толстых Игорь.

Ответ:

х+х+х+250=3250

3х=3250-250

3х=3000

х=1000 мм

ВС=АС= 1000 мм, АВ=1000+ 250= 1250 мм

Объяснение: