Назови координаты. точки М середины отрезка AB если известны координаты точек A 5; 4 и B - 2; - 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Александра.

Объяснение:

Mx=5+(-2)/2=1.5

My=4+(-4)/2=0

M(1.5 ; 0)