СРОЧНО! ДАЮ 100 БАЛЛОВ. Бічна сторона рівнобедреного трикутника на 11 см меньша від основи.

Знайдіть основу трикутника, якщо периметр дорівнює 68 см. Р. S решать уравнением!

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Наталия.

Ответ:

19 Лови решение!

Объяснение:


Отвечает Ахмадулина Ирина.

Ответ:

Объяснения

P = (a+b)×2=12

S= a×b= 9