Знайти площу прямокутника сторони якого дорівнюють 7 і 9 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Султанова Раяна.

Ответ: S=63 (см²)

Объяснение: S прямоугольника равна произведению его сторон:

S=сторона "а"× на сторону "в", поэтому: S= 7×9=63 см²