Помогите отдам все балы Дана функция f(x)=10x2+3x+19. Вычисли f(2)=


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Вадим.

Ответ:

45

Объяснение:

вместо Х подставляем 2

получаем выражение:

10*2+3*2+19

решаем его

10*2+3*2+19=20+6+19=45