ХЕЛП ОЧЕНЬ СРОЧНО ХЕЛПплощадь прямоугольника доривнюе 12 см квадратных а одна из его сторон 4

сантиметров Найдите другую сторону прямоугольника​

Ответы на вопрос

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.

Ответ:

3

Объяснение:

S=a*b

S=12 cm^2

a=12

12=4*x

x=3

Отвечает Карлин Даша.

Ответ:

1)  12:4=3(см)

Другая сторона прямоугольника = 3 см.