Sin2 57 + cos2 57 - tg 45 =


Ответы на вопрос

Отвечает Обоимов Александр.

Ответ:

Объяснение:

sin^2 57+cos^2 57-tg45=(sin^2 57+cos^2 57)-1=1-1=0

Отвечает Панченко Маша.
Sin²57°+cos²57°-tg45°=1-tg45°=1-1=0