Найдите площадь боковой поверхности правильной шестиугольной призмы, сторона основания которой

равна 5, а высота – 12.

Ответы на вопрос

Отвечает Ямолтдинова Кристина.

Ответ:

Объяснение:

S=P(осн)*Н=6*5*12=360