Площадь прямоугольника равна 128 квадратных сантиметров (кв. см.). Одна сторона его равна 4 см.

Найти периметр прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Андрей.

другая сторона 128/4=32/см/, а периметр 2*(32+4)=36*2=72/см/