Найдите площадь прямоугольника, стороны которого равны 0,8м и 30 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Старков Иван.

Ответ:240cm

Объяснение:

0.8m=80cm

S=a*b=80cm*30cm=2400cm=240cm

Отвечает Курило Артем.

Ответ: 80*30=2400 см

Объяснение:

0.8 м = 80 см

Чтобы найти на ширину площадь, надо длину умножить на ширину