Знайдіть площу паралелограма одна з сторін якого 10 см а висота проведена до неї - 6 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Сахаров Егор.

Ответ:

10*6=60

Объяснение:

S=ah(a)

Отвечает Новикова Анна.

Ответ:

10 × 6 = 60 всее ничего сложного нету же

Объяснение:

10 6 равно 60 это ужее легко