Чому дорівнює площя квадрата зі сторонами 3√7 см?


Ответы на вопрос

Отвечает Косотуров Кирилл.

Ответ:

S=ab=3\sqrt{7}*3\sqrt{7}=9\sqrt{7} (см^2)