2. Площа квадрата із стороною 5 см дорівнює: А) 60см2 ; Б) 25см2 ; В) 36см2 ; Г) 15 см2


Ответы на вопрос

Отвечает Замостьянова Алина.

Ответ:

25см². Б)

Объяснение:

Sкв.=a²

S=5²=5×5=25см².

Отвечает Мурга Феодосий.

Ответ:

Б

Объяснение:

S(квадрата) = a * a = 5 см * 5 см = 25 см^2

Ответ: 25 см^2(Б)