Сторона квадрата дорівнює 3√2см. обчислити площу квадратасрочнооо


Ответы на вопрос

Отвечает Печёрин Алексей.

Ответ:

18 см^2

Объяснение:

a = 3√2

S = a^2 = (3√2)^2 = 18 см^2