Найти координаты точки С, середины отрезка AB заданного точками A(-1, 3) и B(6, 5) СРОЧНО 92 БАЛЛА


Ответы на вопрос

Отвечает Вялков Гриша.

Ответ:С(2.5, 4).

Объяснение:

xc =  xa + xb  =  -1 + 6  =  5  = 2.5

2 2 2

yc =  ya + yb  =  3 + 5  =  8  = 4

2 2 2