На садовом участке площадью 10 соток построили дом площадью 30 на 10 метров. Сколько осталось

свободных соток?

Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Даник.

Ответ:

Осталось 700м² (7 соток)

Объяснение:

10 соток это 1000м²

30*10=200м²

1000-300=700=7(соток)

Отвечает Батайкин Георгий.

Ответ:

7 соток

Объяснение:

10*30=300

10-300:100=7