Расчитай расстояние между точками с данными координатами А(2;-7) и В(2;7)​


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:

14

Объяснение:

AB=\sqrt[2]{(2-2)^{2} +(7+7)^{2} }=\sqrt{14^{2} }=14 (-14 посторонний корень)