ПРИ КАКОМ ЗНАЧЕНИИ n вектор Перпендикулярен a(1;n;-3) b(n;4;5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Божок Екатерина.

Ответ:

n*1+4*n+5*(-3)=0

n+4n+(-15)=0

5n+(-15)=0

5n=15

n=15/5

n=3