A=-2i+2j;b=3i;найдите координаты вектора:c=3a-2b


Ответы на вопрос

Отвечает Кайролова Айнель.

Ответ:

-12i+6j

Объяснение:

c=-3*2i+3*2j-2*3i=-6i-6i+6j=-12i+6j