Дано: ∠=20°,∠=150°.Найти ∠,∠,∠


Ответы на вопрос

Отвечает Фатеев Вова.

Ответ:

<=10

Объяснение:

<=180-(150+10)=180-170=10

(Если не сложно, сделайте лучшим ответом)

Отвечает Герасимова Соня.

Ответ:

<10°

Объяснение:

<20°+<150°=<170°

<180°-<170°=<10°