Разложите на множители: m^3-64m.​


Ответы на вопрос

Отвечает Зыков Антон.

Ответ:

m^3 - 64 m = m (m^2 - 64)

разложим на множители выражение в скобках:

m(m^2-64) = m(m - 8) (m+8) - итоговый ответ