Площадь прямоугольника равна27см в квадрате одна из его сторон 9см найти длину другой стороны​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахансериева Мерей.

Ответ:

S=a*b, где а и b-стороны прямоугольника.

Пусть а=9см, тогда b=S/a=27/9=3 cм

Объяснение: