Найдите угол A треугольника АВС ,если угол В=60,а угол С=20​


Ответы на вопрос

Отвечает Рафальский Егор.

Ответ:180-(60+20)=100°

Объяснение:

Отвечает Тумаров Никита.

Ответ:

100

Объяснение:

1)60+20=80

2)180-80=100

(сумма всех углов треугольника равна 180 градусов)