Помогите это СРОЧНО вставь пропущенные числа чтоб равенства стали верными 9*...=8... 1...* 7=...1

6*...=5... 2...* 4=...6 7*...=...2 1...* ...= 54

Ответы на вопрос

Отвечает Зелёный Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9*9=81

13* 7=91

6*9=54

24* 4=96

7*6=42

18* 3= 54

Отвечает Turgaliev Aibar.

9*9=81

13*7=91

6*9=54

24*4=96

7*6=42

16*4=54