Даны координаты концов отрезка СЕ, С(9;-1) Е (6;0) найдите координаты точки Д​


Ответы на вопрос

Отвечает Гужевникова Алина.

Да это правильно x=9+6/2=7,5 y=1+0/2=0,5

Отвечает Анохин Никита.

Відповідь если Д есть серединой отрезка то используемся формулой середини отрезка

Х=9+6/2=7,5

У=-1+0/2=-0,5

Пояснення: