В треугольнике AC проведена биссектриса CE.Найдите величину угла BCE ЕСЛИ УГОЛ BAC=46°и ABC=78°​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Відповідь:

28'

Пояснення:

ВСА=180'-78'-46'=56'; ВСЕ=ВСА/2=56/2=28'