Знайдіть площу паралелограма, одна зі сторін якого дорівнює 9 см, а висота, проведена до неї, – 4

см.​

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилюк Іван.

Ответ: 36см²

Объяснение: площадь параллелограмма - это произведение его стороны и высоты, проведённой к этой стороне. Вычисляется по формуле: S=a×h=9×4=36см²