Если CA= 24 дм, DB= 30 дм, DA= 32 дм, то CB= дм.



Ответы на вопрос

Отвечает Ахметшин Расул.

Ответ:

СВ = СА - ВА

СА = 24 дм

АВ = ?

АВ = DA - DB

AB = 32 - 30 = 2 дм

СВ = 24 - 2 = 22 дм

Ответ: СВ = 22 дм