Решите уравнение: 4(x-1)-(3x-2)=1Ребят пжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Крымский Илья.

4х-4-3х+2=1

х=3

Просто перемножай и все тоесть 4 умножить на х, потом 4 умножить на -1.

Отвечает Ярохович Юлия.

Ответ:

21

Объяснение:

4х-4-12х-8=1

4х-12х=1+8+4

-8х=13

х=13+8

х+21