Выберите точку, принадлежащию графику функции у=х-3 Ответы А) А(3;0) Б) В(-3;0) В)С(-3;10) Г)

D(0;3)

Ответы на вопрос

Отвечает Гостюк Анастасия.

Объяснение:

у=х+3

а)А(-3;6)

6=-3+3

6=0(не подходит)

б)В(0:3)

3=0+3

3=3(подходит)

в)С(-1;4)

4=-1+3

4=3(не подходит)

г)D(1;3)

3=1+3

3=4(не подходит)

Ответ:б