Напишите уравнение прямой проходящей в точке в(2;6) Д (3;9) ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Сливкин Кирилл.

Ответ:

y=3x

Объяснение:

при х=2, y=3*2=6

при х=3, y=3*3=9