1. Знайдіть периметр паралелограма, сторони якого дорів-нюють 4 см і 9 см.​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

(4+9)×2=26см..............

Отвечает Писоцкая Александра.

Ответ:

Периметр параллелограмма по формуле

P = 2*(a+b) = 2*(4 + 9) = 2*13 = 26 см