СРОЧНО, РЕШИТЕ 1 ЗАДАНИЕ 1. За три дні в магазині продали 10,8 кг лимонів. Скільки в середньому

продається лимонів за день в цьому магазині?ДАЮ 10 БАЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Семендяева Вика.

Ответ:

3,6 кг

Пошаговое объяснение:

10,8/3=3,6(кг)

Отвечает Попович Христина.

Пошаговое объяснение:

Удачи:)

1)10,8:3=3,6(кг) - в среднем за один день.

Ответ:

3,6 кг.