4. На полуокружности АВ взяты точки Ки М так, что AOK=26°, BOM=340. а) Постройте чертеж и найдите

градусную меру угла KOM. b) OE - биссектриса угла KОМ. Найдите градусную меру угла KEO. 40 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Ротаєнко Ярик.

Ответ:

Екі нүктенің арақашықтығын кесінді арқылы табамыз. АВ=(b-0; 0-a)=(b; -a) |AB|=√(b^2+〖(-a)〗^2 )=√(b^2+a^2 )