Радиус описанной окружности около квадрата равен 4 из под корня 3 найдите сторону квадрата и радиус

вписанной в него окружности ​

Ответы на вопрос

Отвечает Fazilov Samir.

Ответ:

Объяснение: R^2=48=2*а^2 а^2=24 а=2*корень6 r=a/2=корень6