Найдите длину отрезка AB, если A(2,7), B(-2,3)


Ответы на вопрос

Отвечает Максакова Екатерина.

Ответ:

AB=2√8

Объяснение:

A(2,7), B(-2,3)

AB=√((2-(-2))²+(7-3)²)=√(4²+4²)=√(16+16)=√32=2√8