Найдите высоту, треугольника, проведённую к стороне, равной 18см. Если площадь этого треугольника

равна 72см2

Ответы на вопрос

Отвечает Мусабаев Дильмухаммед.

Ответ:

8см.

Объяснение:

h =  \frac{2s}{a}  =  \frac{2 \times 72}{18}  = 8